28.04.2024

Бизнес | Развлечения

Продвижение Телеграм с помощью масслукинг

Продвижение в Телеграм - это сложная задача, для решения которой нужен оригинальный подход. Это связано с тем, что пользователи давно привыкли к стандартным методам раскрутки. Привлечь их внимание не так просто. К счастью для компаний и блогеров, появляются новые способы продвижения. Одним из наиболее интересных решений можно назвать масслукинг. Его суть заключается в использовании специального бота для просмотра историй. Пользователи видят, что кто-то интересуется их историями, и посещают страницу, которую нужно продвинуть.

 

После этого блогеру необходимо приложить усилия, чтобы пользователи подписались на канал. Существует специальный сервис, позволяющий увеличить охват через автоматический просмотр историй. Он называется Masslooking. Все, кому требуется Продвижение телеграм, могут посетить ресурс и ознакомиться с возможностями продвижения. Пользование облачным сервисом не представляет сложности. Для начала работы необходимо добавить целевые чаты. После этого бот начнет поиск историй, доступных для просмотра. Сервис осуществляет работу с высокой скоростью. Благодаря этому можно достигнуть впечатляющих результатов. Например, можно выполнять по сто тысяч просмотров ежедневно.

 

Просмотр такого количества историй открывает широкие возможности для продвижения. Есть хорошие шансы для привлечения новых клиентов. Используя сервис, можно повысить интерес к товарам и услугам. Для начала работы с системой необходимо пройти регистрацию. После регистрации пользователи могут выбрать месячный или годовой план. Выбор зависит от поставленных задач и бюджета. Работа согласно годовому плану стоит значительно дороже. Также сервис предлагает различные тарифы.

 

Для просмотра историй в автоматическом режиме можно использовать тариф Start. Он имеет самую низкую цену. Однако в него не включены некоторые полезные возможности. Если требуется такая функция, как реакция на сторис, можно выбрать тариф PRO. Также существует Vip, обеспечивающий максимальную скорость работы. Используя такой режим, можно просматривать до ста тысяч историй ежедневно. Пользователи могут оценить функционал сервиса бесплатно. В течение трёх дней можно пользоваться возможностями продвижения без внесения оплаты. Компания имеет партнёрскую программу, с помощью которой можно заработать средства. Подробности можно узнать на странице сервиса.

-->

 





Яндекс.Метрика