28.04.2024

Бизнес | Развлечения

Выбираем какой оператор мобильной связи лучше

Выбрать сотовую связь непросто. Сказывается большой выбор предложений на рынке. У каждого провайдера "уникальное" предложение и акции. Поэтому вопрос какой лучше оператор мобильной связи, остается актуальным. Большинство абонентов предпочитают устанавливать два основных критерия: качество связи и низкая цена. Поэтому безлимитные тарифы стоит отмести, они дорогие.

Что представлено на рынке услуг?

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо изучить предложения. Достаточно рассмотреть недорогие тарифы основных операторов связи. У каждой компании действительно есть свои особенности и "фишки". Их следует учитывать, если вы желаете выбрать по-настоящему выгодный тарифный план. Несколько примеров:

  • "МТС". Чем больше гигабайт в пакете, тем он дороже. Но вместе с тем, снижается стоимость дополнительных услуг (безлимит и пр.).
  • "МегаФон" Предлагает абонентам на следующий месяц выбирать МегаСилу (различные усилители — гигабайты, минуты, SMS).
  • "Билайн". Он приятно радует тем, что добавляет в пакеты суперспособность (например, бесплатные звонки по СНГ).
  • "Теле2". На самом деле единственная "фишка" на тарифе "Мой онлайн". Каждые 3 месяца абонентам дарят 25 гигабайт трафика.

Чтобы не ошибиться с выбором провайдера, задайте себе правильные вопросы. Например, что для вас важнее: звонки или интернет? Если последнее, то определите, какое количество трафика вам нужно на месяц, пользуетесь ли вы видеохостингами вроде YouTube и TikTok? Исходя из ответов, легче определиться с провайдером и тарифом.

"Тинькофф Мобайл": дорого, но выгодно

Нет, вы не ошиблись! Предложение этого оператора сотовой связи действительно одни из самых дорогих в России. Однако есть одна фишка. Клиенты банка с подпиской на Pro имеют право оформить тариф по цене в 3 раза ниже. И в этом случае абонент провайдера получает все прелести мобильной связи, а именно:

  • Безлимит на социальные сети. Это при условии выбора тарифного плана с объемом 25 гигабайт и 600 бесплатных минут.
  • За доступ к мессенджерам, а также за просмотр видео в YouTube, прослушивание музыкальных сервисов плата 1 рубль.

Дополнительно абоненты могут рассчитывать на бесплатного секретаря по имени Олег. Речь идет о виртуальном ассистенте на базе ИИ. Среди других дополнительных полезных опций — это запись звонков, получение виртуального номера, блокировка рекламы при серфинге в интернете с мобильного устройства.

-->

 





Яндекс.Метрика